Ansprechpartner

 

Tel. 09823/92408-0

info@mohr-bauunternehmen.de

 


Geschäftsleitung



Roland Hessenauer

(Dipl. Ing. TU - Ingenieur Architektur)

Roland.Hessenauer@mohr-bauunternehmen.de

Reinhard Hessenauer

(Maurermeister)

Reinhard.Hessenauer@mohr-bauunternehmen.de



Planung



Roland Hessenauer

(Dipl. Ing. TU - Ingenieur Architektur)

Roland.Hessenauer@mohr-bauunternehmen.de

Renate Volkhardt

(Technische Zeichnerin)

Renate.Volkhardt@mohr-bauunternehmen.de

 

Thomas Grillmeier

(Bauzeichner Hochbau)

Thomas.Grillmeier@mohr-bauunternehmen.de



Bauleitung



Reinhard Hessenauer

(Maurermeister)

Reinhard.Hessenauer@mohr-bauunternehmen.de

Klaus Keitel

(Techn. Zeichner, Maurermeister) 

Klaus.Keitel@mohr-bauunternehmen.de

Markus Schmitt

(Bauingenieur FH)

Markus.Schmitt@mohr-bauunternehmen.de

Roland Zwengauer

(Maurermeister)

Roland.Zwengauer@mohr-bauunternehmen.de



Verwaltung



Corinna Hessenauer

(Marketing, Faktura, Finanzbuchhaltung)

Corinna.Hessenauer@mohr-bauunternehmen.de

Jutta Frieß

(Finanzbuchhaltung)

Jutta.Friess@mohr-bauunternehmen.de

Lisa Puchinger

(Einkauf, Lohnbuchhaltung)

Lisa.Puchinger@mohr-bauunternehmen.de

Margot Höhlein

(Faktura)

Margot.Hoehlein@mohr-bauunternehmen.de

 


Christian Müller

(Marketing, Faktura, Einkauf, Lohnbuchhaltung)

Christian.Mueller@mohr-bauunternehmen.de